«РАЗДОЛЬЕ» ВРЕМЕННО ЗАКРЫТО с 01.11. 2023г. по 01.04.2024г.

Eco_Razdole      +7(960)497-45-45

VIP-зал с русской печкой и мангалом

В 2019 году наша база отдыха «Раздолье» дополнилась закрытым VIP-залом для проведения мероприятий.

VIP-зал — это отдельное помещение, которое ранее был перестроено из навеса и старой русской печи, в которой мы готовили разнообразные блюда для наших гостей. Теперь это зал с отдельным входом и возможностью устраивать мероприятия в зимнее время года!

VIP-зал оборудован столами и стульями, тут есть вся необходимая посуда, а так же русская печка, которая была перестроена в 2019 году, так же был добавлен мангал и теперь помещение стало теплым.

Наши постоянные гости помнят, как это помещение выглядело раньше — с открытой русской печкой, где можно было наблюдать, как вам жарят картошечку на сковороде или готовят настоящий русский борщ в чугунке! Но все меняется к лучшему, и мы изменили формат на более комфортный, когда русской печью можно пользоваться в любое время года, а так же есть возможность самостоятельно готовить и разогревать свои блюда гостям, которые останавливаются у нас зимой.

Теперь в VIP-зале можно запланировать банкет или торжество заранее, до приезда на базу отдыха «Раздолье». И насладиться торжеством, или просто покушать с приятным видом на озеро, в тени летом или в теплой атмосфере зимой! Можно самостоятельно или с помощью персонала воспользоваться русской печью в VIP-зале или мангалом.

Кафе с блюдами из русской печи

В теплое время года наших гостей радушно встречает летнее кафе, в котором массивные деревянные столы с лавками расположены в просторной беседке из сруба.

Открывающийся вид на пруд в окружении гор создает неповторимое наслаждение отдыхом на природе в уютной обстановке летнего кафе. Здесь Вам гостеприимно предложат блюда из настоящей русской печи, приготовленные в лучших традициях этих мест.

Дополнительно наши гости могут воспользоваться небольшим кафе в отдельном помещении, где так же можно отведать блюда из русской печи или провести мероприятие наряду с VIP-залом и летним кафе. Это зимнее кафе с удобными столами и диванчиками работает круглый год!

Приглашаем отведать вкуснейшие блюда из русской печи, которые, если пожелаете, будут готовить прямо при Вас. Аромат блюд приготовленных в печи на дровах не передать словами, приезжайте и убедитесь сами. В меню есть блюда из рыбы, которую только что выловили из озера в Эко-деревне, настоящий русский борщ, картошечка, поджаренная в печи, вареники и многое другое.

Добро пожаловать на базу отдыха  «Раздолье»!